"Бобруйскагромаш" представил на выставке "ЮгАгро" технику для животноводства

ЮгАгро 2019

На открывшейся 19 ноября 2019 года в Краснодаре 26-й международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮгАгро 2019» ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представило российским аграриям технику для животноводства собственного производства.

Бобруйские кормраздачик РСК-12-2 «БелМикс» и измельчитель рулонов грубых кормов ИРК-145 будут представлены на экспозиции, организованной совместно дистрибьютором предприятия на территории России — ООО «ТД «Бобруйскагромаш» и одного из крупнейших поставщиков белорусской сельскохозяйственной техники на рынок Российской Федерации группы компаний «Белагро».

Выставка «ЮгАгро», которая проходит в г. Краснодаре с 19 по 22 ноября на площадке «Экспоград Юг» в последние годы, по данным независимого аудита, стала самым крупным мероприятием, где демонстрируется сельскохозяйственная техника. И, по мнению устроителей и участников, с каждым годом ее масштабы продолжают расти. Всего в 2019 году в выставке «ЮгАгро» примут участие свыше 710 компаний из 35 стран мира. Общая площадь экспозиции превысит 65 тыс. кв.м.

Традиционно на рынке Краснодарского края популярностью пользуются машины для внесения жидких и твердых органических удобрений производства ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш». С целью продвижения на рынок региона и соседних краев и областей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов новых видов техники в этом году упор при формировании экспозиции был сделан именно на сельхозмашины, работающие в животноводстве.

Приглашаем специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса посетить стенд X133 на открытой выставочной площадке, где можно не только ознакомиться с техникой производства ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш», но и приобрести представленные машины, а также другую технику нашего производства.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» (www.agromash.by) — ведущее белорусское предприятие по производству прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. С 2012 года ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» — головное предприятие холдинга «Бобруйскагромаш». Техника производства предприятий холдинга экспортируются более чем в 50 стран мира. Предприятия холдинга выпускают более 100 наименований машин и оборудования для сельского хозяйства.