Техника "Бобруйскагромаша" была представлена на выставке в Польше

Техника "Бобруйскагромаша" была представлена на выставке в Польше

   В период с 19 по 22 сентября 2019 года техника производства ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» впервые экспонировалась в Польше на  сельскохозяйственной выставке Agroshow-2019 в г.Беднары. Экспозиция техники была организована совместно с официальным дилером предприятия в Литовской Республике и Республике Польша компанией UAB «Technodvaras».
   Международная сельскохозяйственная выставка AGRO SHOW - это самое масштабное выставочное мероприятие, проводимое на открытой площадке в Европе. Это мероприятие ежегодно собирает тысячи посетителей из Польши и других стран, в том числе аграриев-потенциальных клиентов из стран Восточной и Центральной Европы.
   На совместном с компанией UAB «Technodvaras» стенде было представлено 7 единиц сельскохозяйственной техники. Это были машины 4 товарных групп - машины для внесения твёрдой органики  МТТ-9, МТУ-18, машина для венсения жидких органических удобрений МЖУ-16, рулонный пресс-подборщик ПРФ-145, а также тракторные  прицепы и полуприцепы ПСТ-6, ПСТБ-12 и ПСТБ-17, .
   Особенностью экспозиции стало то, что вся продемонстрированная техника имеет сертификаты соответствия требованиям ЕС, согласно  Регламента №167/2013.
   Экспозиция «Бобруйскагромаш» на протяжении 4-х дней выставки пользовалась популярностью среди аграриев, а представленная продукция привлекала внимание гостей из разных стран Европы. Потенциальные потребители смогли детально ознакомится с широким ассортиментом сельскохозяйственной техники производства «Бобруйскагромаш». Особый интерес у посетителей вызвали машина для внесения твёрдой органики МТУ-18, а также прицепы и полуприцепы тракторные.
   Участие в выставке Agroshow-2019 позволило оценить заинтересованность европейских потребителей в технике производства «Бобруйскагромаш», а также определить дальнейшие шаги по модернизации белорусской сельхозтехники для удовлетворения высоких потребностей европейского рынка.
С целью продвижения агромашин производства «Бобруйскагромаш» на рынок стран Евросоюза планируется ежегодно принимать участие в этом и других аналогичных выставочных мероприятиях, планомерно расширяя номенклатуру демонстрируемой техники.