«Бобруйскагромаш» укрепляет деловые связи с Республикой Арменией

2 апреля в г. Ташире (Республика Армения) состоялся семинар при содействии ООО "Бозоян", в адрес которого была поставлена техника ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш".

Основная цель семинара является демонстрация армянским аграриям качественной и современной сельскохозяйственной техники для повышения качества производимой продукции.

В мероприятии приняли участие представители 15 фермерских хозяйств, которые ознакомились с продукцией Холдинга "Бобруйскагромаш". Для аграриев были представлены: кормораздатчик РСК-17, полуприцеп специальный ПС-45 и ПС-60Б, погрузчик-транспортировщик рулонов ТП-10-1, пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-180М, измельчитель рулонов грубых кормов ИГК-5М, косилка-измельчитель прицепная КИР-1,5-0,2.

В ходе мероприятия аграрно-промышленные комплексы Республики Армения проявили заинтересованность в почвообрабатывающей и кормозаготовительной технике.

Кроме того, с учетом особенностей земледелия в Армении, представители АПК смогли поделиться своими пожеланиями по внесению индивидуальных изменений в некоторые машины. По итогам данного мониторинга были проведены переговоры с ООО "Бозоян" в рамках которых были определены основные направления сотрудничества на 2024 год