Зачем нужен корпоративный календарь промышленной компании?

Календари с логотипом — это проверенный способ быть перед глазами широкой аудитории в течение 12 месяцев. 

Однако, чтобы календарь работал на бренд, нужно сначала хорошо поработать над ним.

На «Бобруйскагромаш» именно так и поступают, а доказательством тому является победа в номинации «Лучший корпоративный календарь» среди предприятий города Бобруйска по итогам конкурса от Бобруйского городского исполнительного комитета.

В чём особенность корпоративного календаря 2023 «Бобруйскагромаш»?

В его простоте, причем как дизайнерской, так и смысловой, акцентирующей внимание на высокопроизводительной сельхозтехнике, которая является незаменимым помощником для аграриев, и не только.

Каждая страница календаря рассказывает о конкретной машине или агрегате производства холдинга «Бобруйскагромаш» и наглядно демонстрирует эволюцию ручного труда к машинному. Поэтому наш календарь будет понятен и интересен не только нашим партнерам, но и простому обывателю.

Отметим, что победа в номинации «Лучший корпоративный календарь» – это не единственная награда «Бобруйскагромаш» от городского исполнительного комитета.

Бобруйский горисполком также оценил праздничное освещение и новогоднее оформление головной площадки предприятия.

Отметим, что Общество уже который год становится призером ежегодного городского конкурса на лучшее новогоднее оформление. В этом году «Бобруйскагромаш» в группе «Промышленные предприятия, строительные организации» занял почетное 2 место.

Дипломы и благодарности вручил председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель.