В автопарке Холдинга «Бобруйскагромаш» прибыло!

Может ли существовать гайка без шурупа? Однозначно, нет.

Так и в сельхозтехнике. Косилка самостоятельно не устранит растительность с поля, плуг не произведет вспашку, а пресс-подборщик не скомпонует сено в красивый и ровный тюк.

Любой прицепной и навесной сельхозагрегат будет эффективен только в связке с трактором.

Поэтому сельхозпредприятию нужна надежная и производительная техника. А необходимости расширения и обновления внутреннего автопарка существует всегда.

СПК «Бересневский» (предприятие, входящее в структуру холдинга «Бобруйскагромаш») пополнили два новеньких Belarusa – 80.1 и 1221.3.

Обе модели оснащены надежным двигателем, который безвреден для окружающей среды. А еще трактора производства «МТЗ-Холдинг» отличаются большой производительностью и актуальны в любую пору года.

Новенькие трактора достались трактористам-машинистам Суцису Александру и Михолапу Евгению как опытным и ответственным труженикам, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны, и трудятся всегда с полной отдачей.

Директор СПК «Бересневский» Артемчик Алексей рассказал, что в этом сезоне на новых тракторах механизаторы будут производить кормозаготовку и уборку урожая.