Техника «Бобруйскагромаш» представлена на выставке «Агрокомплекс» в Уфе

21 марта в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» стартовала 33-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

Выставка «АгроКомплекс» проходит с 21 по 24 марта в Уфе и является одной из крупнейших в Республике Башкортостан. Ежегодно данный форум собирает около 350 компаний.

Участие в выставке принимают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Разделы выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующихся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке сельхозпродукции, агрохимии.

ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» совместно с дилерским центром ООО «АгроТехКомплект» (г. Уфа) и при содействии ТД «Бобруйскагромаш» являются постоянными участниками выставки и в этом году аграриям представили машину для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-11. Данная машина на протяжении длительного времени пользуется спросом у российских потребителей и получает исключительно положительные отзывы благодаря простоте в обслуживании и высокому качеству изготовления.