Международная выставка "Белагро-2023" открылась в Минске

Белорусская агропромышленная неделя является важнейшим событием для всего агропромышленного комплекса Беларуси, а проводимая в ее рамках выставка «Белагро-2023» – мощным средством продвижения сельхозпродукции, обмена опытом, поиска новых деловых партнеров и заключения выгодных контрактов.

В этом году экспозиция "БЕЛАГРО" представлена более чем 160 образцами современной техники и оборудования для работы в поле. Вниманию посетителей будут представлены как передовые разработки, так и флагманские машины.

В выставке принимает участие более 50 предприятий системы Министерства промышленности, а также представители более из 400 иностранных компаний. Среди стран-участников - Беларусь, Россия, Германия, Польша, Китай, Таджикистан, Казахстан, Монголия, Ирак, Никарагуа и Куба.

 Экспозиция холдинга «БОБРУЙСКАГРОМАШ» занимает более 1000 кв.метров и демонстрирует широкую линейку современной сельскохозяйственной техники, среди которой есть как новые модели, так и машины, отлично зарекомендовавшие себя  в Беларуси и на полях зарубежья.

А еще на стенде "Бобруйскагромаш" не только сельхозтехника, но и хорошая музыка, красивая фотозона и фирменная торговля.

Приглашаем Вас посетить стенд "БОБРУЙСКАГРОМАШ" на выставке "Белагро-2023".

Спешите увидеть лучшую сельскохозяйственную технику и сделать красивые фото!

Ждем Вас!