Механосборочный цех – трудовая семья «Бобруйскагромаш»

Механосборочный цех – крупнейшая производственная база «Бобруйскагромаш». Сюда поступают заготовки, из которых изготавливают детали для основного конвейера нашего производства.

Как  любой другой цех «Бобруйскагромаш», механосборочный цех или, как его кратко называют, МСЦ, - это место совместного созидания для 268 работников, из которых 159 – основных и 65 вспомогательных.

Техническое оснащение заготовительно-прессового цеха постоянно обновляется. За последние 5 лет установлено 14 единиц нового оборудования, которое прошло гарантийную накатку и запущено в производство.

Немаловажным фактором работы является сплоченный, дружный коллектив, который совместными усилиями достигает высоких производственных результатов.

МСЦ всегда выполняет план. Процент выполнения норм выработки в цехе – 125.

Итоговый результат работы цеха во многом зависит от профессионализма начальника цеха.

Работу механосборочного цеха координирует Белов Александр Николаевич. Стаж его работы – 27 лет. Для Александра Николаевича «Бобруйскагромаш» - это не просто место работы, это смысл его жизни, ведь предприятие объединяет сразу три поколения семьи Беловых, здесь работали его отец, брат, мама, сын и жена.

К слову сказать, семья Беловых не единственная династия в механосборочном цехе. Поэтому механосборочный цех «Бобруйскагромаш» – это своеобразная трудовая семья, где каждый работник не только понимает свою ответственность за вклад в общее дело, а также может рассчитывать на помощь и поддержку.