КР-Ф-10-2 – всесезонное и универсальное решение для раздачи кормов и перевозки различных грузов

Какая техника ценится аграриями больше всего?

Та, которая может:

  • эксплуатироваться круглый год;
  • экономить время и силы на выполнение разноплановых работ;
  • приносить выгоду и прибыль.

Кормораздатчик КР-Ф-10-2 производства «Бобруйскагромаш» - компактное и эффективное решение для раздачи измельченного корма и перевозки разнообразных сельскохозяйственных грузов.

Отличительная особенность КР-Ф-10-2 – в автоматически открывающемся заднем борту и реверсивном движении продольного транспортера, которые позволяют производить переднюю и заднюю разгрузку.

КР-Ф-10-2 подходит для ферм с кормовым проходом шириной 2,2 м, высотой прохода не менее 2,6 м и высотой кормушек не более 0,75 м. 
На фермах с проходами меньших размеров, кормораздатчик может быть изготовлен с уменьшенными размерами по ширине и высоте.

О дополнительных технических характеристиках кормораздатчика КР-Ф-10-2 можно узнать на нашем сайте https://bobruiskagromach.com/catalog/appliances_for_cooking_and_feeding/krf_10/

Использование высокоэффективной техники принесет большую выгоду Вашему хозяйству!

Кормораздатчик предназначен для перевозки и раздачи в кормушки на одну сторону измельченных листостебельных масс кукурузы, злаковых и бобовых трав, силоса, сена, сенажа или смесей кормов.

Раздача кормов производится в летних лагерях для КРС, у выгульных площадок и на фермах с кормовым проходом шириной 2,2 м, высотой прохода не менее 2,6 м и высотой кормушек не более 0,75 м. 
На фермах с проходами меньших размеров, по заказу кормораздатчик может быть изготовлен с уменьшенными размерами по ширине и высоте.