"Вы олицетворяете стабильную и трудолюбивую Беларусь". Премьер-министр Республики Беларусь вручил награды лучшим работникам страны. Холдинг «Бобруйскагромаш» есть в списке

3 ноября во Дворце Республики медалью «За трудовые заслуги» награжден Полуляшин Родион Александрович, заместитель главного инженера ОАО «Брестский электромеханический завод» (предприятие, входящее в структуру холдинга «Бобруйскагромаш»).

За 15 лет работы на родном предприятии Родионом Александровичем разработана конструкторская документация более чем на 20 почвообрабатывающих машин и посевных агрегатов,  выпускаемых организацией, проделана большая работа в части усовершенствования машин.

Родион Александрович активно участвует в разработке проектов программ технического развития своего предприятия, а также в проведении мероприятий, связанных с испытаниями машин и оборудования, внедрением их в производство. 
Коллектив ОАО ”УКХ «Бобруйскагромаш» от всей души поздравляет Родиона Александровича с высокой государственной наградой. 

Желаем крепкого здоровья, сил и энергии для успешного воплощения намеченных конструкторских и рационализаторских планов!