В нашем автопарке прибыло

В нашем автопарке прибыло

Новый седельный тягач МАЗ пополнил автохозяйство «Бобруйскагромаш».

Сельхозтехника, производимая на предприятиях холдинга, – активный участник международных и региональных выставок. Это одна из причин необходимости расширения внутреннего автопарка предприятия.

К слову говоря, новоприобретенный МАЗ уже отправился в свой первый рейс для доставки техники «Бобруйскагромаш» на IX Форум регионов Беларуси и России в Гродно.

Ключи от нового тягача были лично вручены генеральным директором Филатовым Виктором Геннадьевичем одному из лучших водителей «Бобруйскагромаш» – Похвалитову Ивану Ивановичу, который с полной отдачей транспортному делу работает на предприятии более 40 лет.

Иван Иванович имеет многочисленные грамоты и благодарности за добросовестный и многолетний труд. Его фото занесено на Доску Почета предприятия.

На «Бобруйскагромаш» работники не только ответственны, но и инициативны.

Водитель Кондратенко Николай Александрович – мастер на все руки, самостоятельно обновил автомобиль МАЗ, на котором осуществляет перевозки, – полностью заменил кабину, все электрические и технические части.

Сипаков Сергей Сергеевич, директор по общим вопросам:

«Внутренний автопарк «Бобруйскагромаш» насчитывает более 60 единиц разного типа и назначения, среди которых основная доля приходится на отечественную марку «МАЗ».

«Бобруйскагромаш» благодарен нашему партнеру ОАО «Минский автомобильный завод» за надежные автомобили с хорошими транспортными возможностями».

Филатов Виктор Геннадьевич, генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»:

«Для руководства холдинга важно не только обеспечить своевременность и сохранность доставки грузов, но и комфортные, безопасные условия вождения автомобиля.

Выполнение производственных планов и экономическая безопасность предприятия – величина, прямо пропорциональная трудовому потенциалу работников.

Грамотно построенное взаимодействие в коллективе, четкое разграничение и понимание своих обязанностей от рядового работника до генерального директора — прямой путь к процветанию. Ведь вместе мы становимся лучше!».