УСМ-1 – «Лучший товар 2021 года»

Продукция ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» – Упаковщик УСМ-1 признан «Лучшим товаром» года в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Лауреатами конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2021 года признаны 260 товаров, выпускаемых 148 организациями.

При подведении итогов конкурса республиканская комиссия учитывала отзывы потребителей об организациях, которые успешно прошли первый (областной) этап конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» и стали финалистами.

Всего за время опроса было получено 30 664 голоса потребителей (26 147 – "нравится", 4 517 – "не нравится"). При этом каждый потребитель участвовал в голосовании только один раз.

Организациям, товары которых удостоены звания лауреата, вручат дипломы и предоставят право размещать логотип конкурса на товарах и их упаковке, а также в документации и рекламных материалах.

Сведения о товарах-лауреатах и их изготовителях размещаются на сайте Госстандарта в разделе «Качество и деловое совершенство» и в ежегодном иллюстрированном каталоге «Лучшие товары Республики Беларусь», который рассылается в представительства стран за рубежом.

УСМ-1 – техника, которая вне конкуренции, проверена временем и потребителями!

УСМ-1 – «Лучший товар 2021 года»