Сотрудничество «Бобруйскагромаш» с Республикой Мадагаскар

28 ноября ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетил руководитель компании «Bemaco», дилерского центра «Бобруйскагромаш» в Республике Мадагаскар, г-н Риана Солофо Лала.

 Партнер ознакомился с производством, посетили выставочную экспозицию, на которой была представлена широкая линейка сельскохозяйственных машин и оборудования, производимых предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш».

Особый интерес у мадагаскарского партнёра вызвали машины для внесения жидких органических и минеральных удобрений, посевные агрегаты и почвообрабатывающее оборудование.

С 2022 г. на полях Мадагаскара начали работу сеялки пневматические, дисковые бороны, машины для внесения жидких органических удобрений.

В ходе встречи, проведённой руководством предприятия, были подведены итоги успешного сотрудничества с компанией «Bemaco», а также достигнута договорённость на поставку очередных партий сельскохозяйственной техники в Республику Мадагаскар. Отгрузки будут осуществлены в I квартале 2023 года.