Сегодня «Бобруйскагромаш» посетили представители компании «EBOMAF» (Западная Африка)

В рамках делового визита в Республику Беларусь при поддержке AFTRADE DMCC (нашего дилера в ОАЭ в 15 африканских странах), представители компании «EBOMAF» (Западная Африка) встретились с руководством холдинга «Бобруйскагромаш».

Гостей ознакомили с действующим производством и модельным рядом выпускаемой техники.

Компания «EBOMAF» – крупный холдинг, в состав которого входит 11 предприятий, работающих в 30 странах Африки в сфере недвижимости, строительства дорог, банковской, финансовой сфере и сельского хозяйства.

Накануне африканская компания подписала соглашение с AFTRADE DMCC, целью которого является поддержка развития сельского хозяйства в странах Западной Африки посредством обеспечения фермеров белорусской сельскохозяйственной техникой.

Данный проект является комплексным и включает в себя поставку техники, запчастей, гарантийное, постгарантийное сопровождение, сервисное обслуживание в африканские регионы – Того, Буркина-Фасо, Кот, Сенегал, Мали.

Уже в сентябре планируется открытие и запуск сервисного центра и шоурума в г.Ломе, Тоголезская Республика Африка.

На данном этапе в рамках пилотной поставки белорусских тракторов мощностью 100 л.с. в Западную Африку будет осуществлен подбор навесной и прицепной техники производства «Бобруйскагромаш».