"Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой"

Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью.

Сегодня мы хотим рассказать про человека, которому в этом плане повезло и который как раз сегодня отмечает свой юбилейный день рождения. Это начальник службы общественного питания и торговли холдинга «Бобруйскагромаш», Бородич Маргарита Григорьевна.

Маргарита Григорьевна – человек с большой буквы.

Свое главные жизненные ценности – любовь, заботу, тепло и домашний уют она сумела перенести и на профессиональную сферу.

Так что в коллективе «Бобруйскагромаш» знают, что в столовой и в буфете можно не только вкусно покушать, но и почувствовать себя как дома.

Маргарита Григорьевна – человек позитивный и очень доброжелательный, она не только заряжает своей энергией всю службу общественного питания, но и передает свой «душевный» опыт коллективу, в том числе и молодым специалистам.

Немаловажно, что на протяжении уже более двух лет служба питания приносит только прибыль.

Однако Маргарита Григорьевна не останавливается на достигнутом. Ассортимент блюд в столовой и буфете «Бобрускагромаш» разнообразен, а меню постоянно пополняется интересными и лакомыми новинками.

Коллектив «Бобруйскагромаш» от всей души желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия Маргарите Григорьевне!

Пусть все вокруг продолжает искриться позитивом, энтузиазмом и надеждой на то, что все хорошее никогда не заканчивается!