О результатах мониторинга

В соответствии с графиком проведения мониторинга состояния и условий труда 26 июля 2022г. ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетил технический инспектор Федерации профсоюзов Беларуси Костюкевич И.Н.

В ходе проведения мониторинга Костюкевич И.Н. ознокомился с организацией работы по охране труда и состоянием охраны труда в сборочно-сварочном, механосборочном, сборочно-окрасочном и инструментальном цехах.

Особое внимание было уделено обеспечению работающих спецодеждой, спецобувью и др. СИЗ, организации выдачи молока работающим во вредных условиях труда, а также совместной работе по вопросам охраны труда «Нанимателя» и профсоюзного комитета.

Технический инспектор ФПБ Костюкевич И.Н. отметил плодотворную работу администрации и профсоюзного комитета по вопросам охраны труда и активное участие общественных инспекторов по охране труда профсоюзного комитета при проведении административно-общественного контроля.

Костюкевич И.Н. выразил уверенность в том, что и далее партнёрские отношения между «Нанимателем» и «Профсоюзом» в ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» будут совершенствоваться и развиваться.