О результатах мониторинга

В рамках проведения мероприятий «Неделя нулевого травматизма» утвержденных распоряжением Бобруйского исполнительного комитета. ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» посетила мобильная группа Администрации Первомайского района.

Участники мобильной группы провели мониторинг по соблюдению работниками правил, норм и инструкций по охране труда, по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, санитарно-бытовыми помещениями, смывающими и обезвреживающими средствами, исправности и соответствия оборудования требованиям охраны труда, промышленной и пожарной безопасности предприятия.

В ходе проведения мониторинга состояния охраны и условий труда, производственной санатории, примышленной и пожарной безопасности специалистами участникам мобильной группы были даны разъяснения по вопросам, возникшим в ходе мониторинга.

Результаты мониторинга состояния охраны труда, промышленной и пожарной безопасности были рассмотрены на совещании с руководителями и специалистами структурных подразделений.

Служба охраны труда и промышленной безопасности.