Награждение лучших рационализаторов

В честь прошедшего Дня рационализатора и изобретателя в ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» почётными грамотами и денежными премиями наградили сотрудников, реализовавших идеи по совершенствованию конструкции машин, оптимизации производственных процессов и экономии ресурсов.

В течение 2021 года сотрудники предприятия подали 32 рационализаторских предложений. Из них 21 были приняты к внедрению в производство. Общий годовой экономический эффект от внедрения в производство составил почти 58 тыс. рублей.

11 августа в торжественной обстановке награды из рук исполняющего обязанности заместителя генерального директора по техническим вопросам Дмитрия Шостака получили лучшие рационализаторы.

Звание «Лучший рационализатор» было присуждено ведущему инженеру-технологу СОЦ Владимиру Лысенко.

Лучшим молодым рационализатором стал начальник технического бюро ССЦ Игорь Давыдовский.

Лучшим рационализатором среди женщин стала инженер – конструктор ЦНТР Яна Голуб.

Лучшие рационализаторские предложения по экономии топливно-энергетических ресурсов, а также по экономии черных и цветных металлов и других технологических материалов у начальника бюро ОГТ Игоря Петруша, заместителя начальника МСЦ Сергея Завадского, начальника участка МСЦ Николая Докучаева и начальник цеха МСЦ Александра Белова.

Лучшими подразделениями организации по рационализации стали сборочно-окрасочный цех и отдел главного технолога.

Уважаемые рационализаторы, от всей души поздравляем вас с заслуженными наградами и желаем вам успехов, новых идей, творческого вдохновения и ярких открытий!