На «Бобруйскагромаш» поделились опытом работы по формированию здорового образа жизни

Сегодня на «Бобруйскагромаш» прошло выездное заседание Межведомственного совета по формированию здорового образа жизни, контролю за неинфекционными заболеваниями, предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и потребления табачного сырья и табачных изделий при Совете Министров Республики.

Участие в мероприятии принимали заместитель Премьер-министра Игорь Петришенко, а также представители всех заинтересованных министерств и ведомств, облисполкомов страны.

Генеральный директор холдинга «Бобруйскагромаш» Виктор Филатов рассказал о деятельности предприятия по созданию здоровьесберегающей среды для работников, проводимых социально-значимых, культурных и спортивных мероприятиях, об уже проделанной работе по этим направлениям, а также дальнейших перспективах развития.

Игорь Петришенко отметил высокий уровень организации работы по формированию здорового образа жизни на «Бобруйскагромаш» и заключил, «чтобы оставаться здоровыми, необходимо комплексно задействовать все возможные ресурсы».