Казахстанский рекорд

      Республика Казахстан традиционно является одним из крупнейших экспортных рынков продукции «Бобруйскагромаша». Развитый агропромышленный комплекс, устоявшиеся деловые связи, надежная товаропроводящая сеть и высокая лояльность аграриев к сельскохозяйственной технике белорусского производства были и будут гарантами стабильного спроса.

      Рост экспорта в Республику Казахстан наблюдается с 2018 года. Вгоду нынешнем, не взирая на финансово-экономические сложности, объем отгрузок в регион составил рекордные 7.1 млн. долл.США, или 126% к уровню предыдущего года. 1023 единиц - именно столько машин было отгружено в адрес казахстанских аграриев, и это далеко не предел.

     В 2023 году Холдинг «Бобруйскагромаш» планирует еще более расширить своё присутствие в регионе, выведя на рынок новинки кормозаготовительной техники, машины для внесения всех типов минеральных и органических удобрений под любой тип трактора, а также целую гамму сеялок и посевных агрегатов шириной захвата от 3 до 12 метров. Также в планах и расширение номенклатуры действующего сборочного производства.
     Мы благодарим наших партнеров в Республике Казахстан за проделанную в этом году работу и надеемся, что следующий год принесет всем нам только укрепление деловых связей, откроет новые перспективы и направления взаимовыгодного сотрудничества. Жаңажылқұттыболсын, достар!

1.jpg