Холдингу «Бобруйскагромаш» - 10 лет!

За 10 лет мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации смелых проектов, увеличили объем производства, расширили географию поставок.

Успешная деятельность Холдинга по выпуску высококачественной продукции, отвечающей самым современным требованиям, известна не только в нашей стране, но и за ее пределами.

За время существования холдинга «Бобруйскагромаш» каждое предприятие, входящее в его структуру, зарекомендовало себя ответственным партнером и является примером надежного и делового взаимодействия.

Уверены, что профессионализм, научно-технический потенциал, предприимчивость и творческое начало позволят нам и дальше вместе эффективно решать задачи любого уровня.

Желаем холдингу «Бобруйскагромаш» вписать в его историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений. Стабильной и уверенной работы каждому предприятию в структуре холдинга.

Здоровья, счастья, оптимизма – всему коллективу!

Справочно: Холдинг «Бобруйскагромаш» был зарегистрирован 20 декабря 2012г. в государственном реестре холдингов.

Сегодня в состав холдинга входят: ОАО «Бобруйсксельмаш», ОАО «Оршаагропроммаш», ОАО «Молодечненский станкостроительный завод», ОАО «НИИстромавтолиния», ОАО «Брестский Электромеханический завод».