«Бобруйскагромаш» на Таджикско-Белорусском бизнес-форуме в Душанбе

С 10 по 13 октября представители холдинга «Бобруйскагромаш» во главе с генеральным директором Виктором Филатовым посещают Республику Таджикистан.

Деловая программа насыщенная.

Уже сегодня стартует Таджикско-Белорусский бизнес-форум, в ходе которого будут организованы выступления представителей государственных органов, бизнес-ассоциаций, деловых кругов Беларуси и Таджикистана, презентации экономического потенциала и предприятий, двусторонние деловые переговоры, а также выставка техники и продукции белорусских производителей Made in Belarus.

«Бобруйскагромаш» демонстрирует на выставке свои достижения, актуальные для Таджикского региона - тракторные прицепы 2ПТС-4,5-1 и 2ПТС-6-1, предназначенные для транспортирования сельскохозяйственных грузов, преимущественно хлопка.

В рамках визита состоялись переговоры с АОЗТ «Агротехсервис» (дилерский центр холдинга «Бобруйскагромаш» на территории Таджикистана), с которым подписан контракт на поставку сельхозтехники в Республику.

Генеральный директор холдинга «Бобруйскагромаш» Филатов В.Г. и директор АОЗТ «Агротехсервис» Нуралиев Дж.Н. подписали дилерское соглашение о реализации сельхозтехники «Бобруйскагромаш» в Республику Таджикистан.

Заключен и первый контракт на поставку комплекса машин производства холдинга «Бобруйускагромаш».