«Бобруйскагромаш» на «Agro Show 2022» в Польше

С 23 по 25 сентября 2022г. ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» совместно с дилерским центром предприятия в Польше компанией «MTZ POLSKA Sp. z.o.o.» принимает участие в сельскохозяйственной выставке «Agro Show 2022» в г. Познань.

Холдинг «Бобруйскгромаш» представил на «Agro Show» машину для внесения твёрдых органических удобрений МТТ-9-1 и полуприцеп тракторный ПСТ-6.

Участие в выставке «Agro Show 2022» подтвердило, что сертифицированная в соответствии с требованиями ЕС сельскохозяйственная техника «Бобруйскагромаш» пользуется высоким спросом на рынке Польши.

Справочно: «Agro Show» – одна из крупнейших в Европе международных сельскохозяйственных выставок, которая проводится на открытой площадке. В прошлом году из-за ограничений в связи с пандемией организаторам пришлось отменить мероприятие, но в нынешнем году оно состоялась в запланированные сроки. Это обстоятельство стало дополнительным стимулом для участников, и на выставку приехали тысячи национальных и иностранных посетителей из стран Восточной и Центральной Европы.