«Время больших возможностей для «Бобруйскагромаш»»

Filatov.jpg

21 марта Президент Республики Беларусь согласовал на должность Генерального директора ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Филатова Виктора Геннадьевича.

Виктор Геннадьевич родился в городе Орше Витебской области.

Вся трудовая биография Виктора Геннадьевича связана с промышленностью и машиностроением.

После окончания Оршанского профессионально-технического училища №122 поступил на должность токаря на предприятие ”Оршанский авиаремонтный завод“. А с 2008 по 2012 годы работал в той же должности в ОАО «Белкоммунмаш“, а также оператором станков с программным управлением.

В 2012 году окончил «Витебский государственный технологический университет» по специальности технология машиностроения.

С 2012 по 2014 - прошел трудовой путь от инженера-технолога до заместителя генерального директора – технического директора в ООО «САЛЕО», производящим гидравлику для мобильной техники (сельскохозяйственной, лесной, коммунальной, подъемно-транспортной).

В 2019 году назначен заместителем генерального директора по техническим вопросам ОАО ”Управляющая компания холдинга ”Бобруйскагромаш“.

Коллектив холдинга «Бобруйскагромаш» желает Виктору Геннадьевичу успехов в новой должности, надежных партнеров, верных единомышленников и правильных решений на благо дальнейшего процветания холдинга «Бобруйскагромаш»!