С заботой о детях

В преддверии Дня знаний ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» состоялся грандиозный детский праздник. Около 400 ребятишек, чьи мамы и папы работают на предприятии, получили возможность увидеть своими глазами жизнь современного производства, познакомиться с новой техникой и разработками компании. Цель мероприятия – помочь ребятам выбрать будущую профессию, рассказать о возможностях и перспективах, которые открывает такое крупное машиностроительное предприятие, как Бобруйскагромаш.

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич и председатель профсоюзного комитета Елена Изварина вручили многодетным семьям подарки, собранные сотрудниками предприятия и членами ОО «Белорусский союз женщин» в рамках акции «Соберём портфель в школу», а также наградили участников конкурса детского рисунка «Моя будущая профессия».

Для детей была проведена увлекательная экскурсия по производству. Ребята прошли инструктаж по технике безопасности, надели каски, прошли по цехам и увидели весь процесс создания современных агромашин от раскроя металла до сборки и окраски.

А дальше ребят ждало самое интересное – насыщенная развлекательная программа: шоу мыльных пузырей, аквагрим, дартс, ростовые куклы, кинологический фристайл, полевая кухня, и многое другое. Мероприятие завершилось танцевальным флешмобом.

Праздник, бесспорно, удался. И счастливые улыбки на лицах детей – лучшее тому подтверждение!