По труду и честь!

Лучших работников машиностроительной отрасли чествовали на великолепном празднике белорусских машиностроителей, который состоялся во Дворце культуры Минского автомобильного завода.

Особенно отрадно, что заслуженные награды были вручены сотрудникам ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

Генеральный директор Надежда Лазаревич отмечена двумя Почётными грамотами – от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь – за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере сельскохозяйственного производства и машиностроительного комплекса Республики Беларусь и от ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» – за плодотворное сотрудничество в сфере биржевой торговли и в связи с профессиональным праздником – Днём машиностроителя.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в решение задач, стоящих перед промышленной отраслью и в связи с профессиональным праздником – Днём машиностроителя награждена Почётной грамотой от Министерства промышленности Республики Беларусь заместитель генерального директора по финансам и экономике Елена Петруша.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, добросовестное выполнение профессиональных обязанностей награждены Благодарностью от Премьер-министра Республики Беларусь слесарь механосборочных работ производства мелких серий и опытных машин Сергей Лебедев и слесарь-ремонтник сборочно-сварочного цеха Николай Одинец.

За высокий профессионализм и активную работу на биржевом рынке награждена Грамотой от ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» заместитель начальника отдела материально-технического снабжения Янина Лисневская.

Также дипломами и ценными подарками были отмечены трудовые династии Лазаковичей и Кузнецовых, принявшие активное участие в отраслевом конкурсе «Лучшая трудовая династия».