Отмечен высокой государственной наградой

8 апреля во Дворце Республики медаль «За трудовые заслуги» из рук Премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко получил Анатолий Судникович, заместитель генерального директора по производству ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш». Высокой государственной награды Анатолий Михайлович был удостоен за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в производство комплексов машин для земледелия и животноводства Республики Беларусь.

В адрес Анатолия Михайловича можно сказать все самые лучшие слова, которые только имеются в словаре, и даже произнести их в превосходной степени, но все равно это будет лишь попытка наиболее полно рассказать об этом удивительном человеке.

На Бобруйскагромаш он пришёл 18 лет назад начальником производственно-экономического бюро цеха нестандартизированного оборудования и опытного производства. Затем руководил производственно-диспетчерским отделом. С 2010 года Анатолий Михайлович – заместитель генерального директора по производству. С большой ответственностью и пониманием дела он осуществляет руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции, занимается их корректировкой в течение планируемого периода. Умело и четко координирует работу цехов и служб, а также контролирует ход выполнения ими плана производства, что позволяет не допускать срыва поставок сельскохозяйственной техники потребителям.

Все мы знаем Анатолия Михайловича как талантливого руководителя, которого отличают компетентность и практический опыт. Глубокое знание технологии машиностроительного производства, позволяет ему оперативно анализировать обстановку и принимать наиболее рациональные решения.

Откровенного восхищения заслуживают и его человеческие качества. Анатолий Михайлович – доброжелательный, открытый, небезразличный к чужим проблемам человек и интересный собеседник.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Анатолий Михайлович ранее уже был отмечен Почетной грамотой Министерства промышленности Республики Беларусь и юбилейной медалью «100 лет органам государственного управления сельским хозяйством и продовольствием Беларуси». Кроме этого за время работы на предприятии он неоднократно награждался Почётной грамотой и заносился на Доску Почёта.

Коллектив ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с чувством глубокого уважения поздравляет Анатолия Михайловича с высокой государственной наградой! От всего сердца желаем здоровья, счастья, добра и тепла, поменьше беспокойств, удачи в каждом деле, и пусть на все хватает сил!