Спешите увидеть на «БЕЛАГРО-2021» обновлённую машину МТТ-4У с кузовом из нержавеющей стали!

Внесение минеральных удобрений — одно из обязательных мероприятий в поле, если вы хотите вырастить высокий урожай. Машина для внесения минеральных удобрений МТТ-4У БОБРУЙСКАГРОМАШ обязательно поможет Вам в этом вопросе. Она обеспечит равномерное распределение гранулированных и кристаллических минеральных удобрений, а также пылевидных химикатов, таких как гипс, известь и доломитная мука.

Давайте посмотрим на особенности МТТ-4У, которые делают её эксплуатацию простой и эффективной.

Уникальность МТТ-4У в том, что кузов, шибера и метизы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что в разы увеличивает срок эксплуатации машины.

Конструкция машины позволяет перевозить сыпучие материалы и производить разгрузку с помощью транспортера, установленного в кузове. Управление работой выполняется из кабины трактора.

Относительно небольшие размеры машины, а также удачная ее компоновка и одноосная ходовая часть дают возможность эффективного применения МТТ-4У даже на небольших участках и участках со сложной конфигурацией.

Грузоподъёмность машины – 4 т., производительность – от 9 до 21 га/ч, ширина внесения – от 8 до 22 м., агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4.

МТТ-4У оснащена прочными бортами, герметичной защитой подшипников разбрасывающих устройств и рессорной подвеской. Это обеспечивает плавный ход и хорошее сцепление с грунтом в любую погоду.

А Вы хотите иметь в своём арсенале эту универсальную и надёжную машину?!