На выставку с новинками

С 1 по 5 июня холдинг «Бобруйскагромаш» представит лучшие образцы современных агромашин на Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2021».

В этом году, посетив выставочную экспозицию «Бобруйскагромаш», Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом техники, выпускаемой предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш»: машинами для внесения удобрений, заготовки и хранения кормов, обработки почвы, прицепами и т.д.

Приоткроем немного завесу тайны и расскажем об одной из представленных новинок - оцинкованной машине для внесения жидких органических удобрений МЖТ-6-2, предназначенной для самозагрузки удобрений с глубины до 6 метров, транспортировки и поверхностного распределения органической массы.

Уникальность машины заключается в том, что она имеет как внутреннее, так и внешнее цинковое покрытие, что в разы повышает её эксплуатационные характеристики при работе с агрессивными жидкостями.

Универсальная машина МЖТ-6-2 грузоподъёмностью 6 т. может заполняться не только жидкими органическими удобрениями, но и технической водой.

Наполнение и разгрузка происходит за счет работы вакуумной установки, при этом все этапы процесса контролируются оператором из кабины трактора.

Высокопроизводительный итальянский вакуумный насос МЕС 4000 сокращает время самозагрузки до 7 минут.

Ширина внесения удобрений от 6 до 12 м. Агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4.

Хотите своими глазами увидеть эту замечательную машину и оценить её технические преимущества? Тогда до встречи на выставке!