Бобруйскагромаш – номинант престижной бизнес-премии «Лидер года 2021»

Экспертный совет Международной бизнес-премии «Лидер года 2021» продолжает посещать лучшие белорусские предприятия. На этот раз делегация побывала в ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», где познакомилась с современным производством, инновационными разработками компании, а также по достоинству оценила одну из самых актуальных и востребованных машин предприятия – распределитель минеральных удобрений РУ-7000-1 с элементами из нержавеющей стали.

Номинирование на премию «Лидер года» – это возможность не только продемонстрировать высокий уровень развития предприятия, но и отличный способ рассказать покупателям и партнерам о продукции холдинга «Бобруйскагромаш».

Премия «Лидер года» направлена на развитие бизнеса и инвестиционного климата, улучшение имиджа предпринимательства, проводится с целью поощрения достижений компаний в области производства продукции, внедрения инноваций, инвестиционной деятельности, развития экспорта и импортозамещения.

Премия проводится при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь, Государственного комитета по науке и технологиям, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» (организатор – ООО «Остинформ»).