Делимся опытом создания эффективного бренда

16 июля ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» состоялся семинар «Разработка и продвижение региональных и национальных брендов». Мероприятие прошло в рамках культурно-экономической программы «Капитал места» и республиканского культурно-спортивного фестиваля «Вытокі. Крок да Алімпу». Организаторами семинара выступили Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь, Федерация профсоюзов Беларуси, ООО «АртХаус», ООО «БелБрендАудит» и областные исполнительные комитеты. В семинаре приняли участие руководители, специалисты по маркетингу, сбыту и рекламной коммуникации предприятий г. Бобруйска.

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич ознакомила участников семинара с производственным потенциалом предприятия, с перспективами его развития и модернизации, а также с новинками сельскохозяйственной техники, производимой предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор ООО «БелБрендАудит» Валентина Дынич. Спикеры семинара рассказали, как превратить брендинг в инструмент продвижения товаров и услуг.

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич и маркетинг-директор по работе со странами дальнего зарубежья Павел Драгун акцентировали внимание аудитории на важности создания эффективного образа компании и поделились с участниками семинара уникальным опытом продвижения бренда «Бобруйскагромаш»:

– Мы воспитываем в наших сотрудниках любовь к родному предприятию. И хотим создать такой образ предприятия, на котором хочется не только работать и зарабатывать, но и творчески развиваться! – отметила Надежда Лазаревич.