Итоги выставки «БЕЛАГРО-2021»

В этом году холдинг «Бобруйскагромаш» представил   более 20 единиц сельскохозяйственной техники на международной выставке «БЕЛАГРО-2021». Машины для внесения удобрений, заготовки и хранения кормов, обработки почвы, прицепы и прочая агротехника привлекали внимание многочисленных гостей агропромышленного форума. Среди представленной техники были как новые модели, так и машины, отлично зарекомендовавшие себя в работе на полях Беларуси и зарубежья, и подтвердившие свой высокий потребительский уровень.

Как всегда «БЕЛАГРО» для холдинга «Бобруйскагромаш» прошёл насыщенно: встречи с деловыми партнёрами, обмен опытом, заключение новых контрактов.

Стенд «Бобруйскагромаш» посетили высокие гости: Глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергиенко, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Юрий Назаров, Председатель Могилевского облисполкома Леонид  Заяц, а также делегации из Индии, Судана, Монголии, Мозамбика, Пакистана, Эфиопии, Украины, России.

В первый же день выставки холдинг «Бобруйскагромаш» заключил дилерское соглашение с компанией «ERISHA AGRITECH PRIVATE LIMITED» по продвижению сельскохозяйственной техники в Индию.

Также в результате проведённых переговоров с Министерством продовольствия, сельского хозяйства и лёгкой промышленности Монголии и компанией КОО «Агротрак» было подписано соглашение на поставку 275 единиц сельхозтехники на сумму 1, 3 млн. евро.

В ходе переговоров с представителями Министерства сельского хозяйства Республики Судан и компании MIG Agricultural Co. Ltd. было принято решение об участии холдинга «Бобруйскагромаш» в тендере на поставку в Республику Судан тюковых пресс-подборщиков и дисковых борон.

За активное участие в Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2021» ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» отмечено диплом 1-й степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Огромное спасибо организаторам выставки, нашим дилерам и всем гостям нашего стенда! До встречи в следующем году на «БЕЛАГРО-2022»!