Футбол – не просто игра!

Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

В августе в ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» прошло ставшее уже традиционным первенство по мини-футболу на кубок профсоюзного комитета. В футбольном турнире приняло участие 6 команд: ЗПЦ, МСЦ, СОЦ, ПМСиОМ, ССЦ и заводоуправление.

Борьба была напряжённой и динамичной. Команды достойно сражались на поле, а болельщики эмоционально поддерживали футболистов.

24 августа в финале футбольного турнира встретились сильнейшие команды. В упорной борьбе победу одержала команда производства мелких серий и опытных машин. Остальные места по итогам динамичных, сложных, но при этом интересных и зрелищных матчей распределились следующим образом: второе место – команда сборочно-окрасочного цеха, третье место - команда заводоуправления.

Лучшим бомбардиром судейская коллегия назвала Антона Ловицкого, слесаря механосборочных работ производства мелких серий и опытных машин. Лучшим вратарём стал Василий Кутаков, начальник бюро отдела по работе со странами ближнего зарубежья.

Генеральный директор Надежда Лазаревич тепло поздравила заводчан и пожелала им двигаться вперёд к новым победам, сохранять упорство и целеустремлённость.

Победители награждены дипломами и денежными премиями от профсоюзного комитета. Но самое главное, что получили все участники первенства по футболу, – это заряд энергии и массу положительных эмоций!