«Бобруйскагромаш» посетила делегация из Республики Армения

В рамках делового визита в Республику Беларусь делегация из Республики Армения во главе с генеральным директором ООО «Армяно-Белорусский торговый дом «Ар-Бе» Оганнисяном Геворгом Каджиковичем посетила ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

В ходе переговоров, проведённых руководством предприятия, стороны подвели итоги сотрудничества за 2020 год, по результатам которого была отмечена положительная динамика роста экспортных поставок в адрес армянского партнёра в более чем 2,5 раза по отношению к 2019 г. Определены направления работы в 2021 г. по укреплению сотрудничества и увеличению будущих поставок сельхозтехники в Армению.

Генеральный директор торгового дома «Ар-Бе» выразил готовность расширить закупку модельного ряда сельхозтехники холдинга «Бобруйскагромаш» для ознакомления армянских потребителей с производимыми новинками. Наиболее востребованная техника на рынке Армении - кормоуборочная техника, машины для приготовления и раздачи кормов и почвообрабатывающее оборудование.