Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля 2021 г.

VI Всебелорусское народное собрание состоится 11-12 февраля 2021 г. в Минске. Общая численность участников и приглашенных лиц составит 2,7 тысяч человек. От каждой области примет участие не более 310 человек, от Минска – не более 370 граждан.

Перечень приглашенных лиц формировался Республиканским организационным комитетом по подготовке и проведению VI Всебелорусского народного собрания из числа руководителей государственных органов и организаций, представителей местных Советов депутатов, общественных объединений, средств массовой информации, сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Беларуси, представителей белорусских диаспор, международных и иностранных организаций в республике.

Среди делегатов представители нашего предприятия: генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Анатольевна Лазаревич и заместитель начальника отдела реализации сельскохозяйственных машин ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Сергей Дмитриевич Казусенок.

На обсуждение участников собрания будут вынесены основные положения программы социально-экономического развития Беларуси на 2021-2025 гг. и направления общественно-политического развития страны.