«Женщина года-2019»

Во Дворце Республики 25 июля состоялась торжественная церемония награждения победителей ХII Республиканского конкурса «Женщина года-2019». За звание лучших в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, воспитании детей и образовании боролись несколько сотен человек. Всего в конкурсе участвовали более 250 женщин. В пяти номинациях 38 победительницам вручили дипломы и символ конкурса – «Васильковую жар-птицу».

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич стала победительницей в номинации «Успешный руководитель».

Победительниц поздравила председатель Совета Республики Наталья Кочанова. «Работая на предприятиях, в организациях, вы делаете все, чтобы наша страна была краше и лучше, чтобы здесь всем жилось комфортно», – сказала она, обращаясь к присутствующим.

В номинации «Успешный руководитель» чествовали женщин, успешно работающих в бизнесе, внесших значительный вклад в развитие личностного и профессионального потенциала женщин, создавших благоприятные условия труда на производстве и в других сферах деятельности, способствующих развитию женского движения в регионах.