Холдинг «Бобруйскагромаш» совместно с ОАО «Промагролизинг» примет участие в выставке «Белагро-2020»

Холдинг «Бобруйскагромаш» совместно с ОАО «Промагролизинг» примет участие в выставке «Белагро-2020»

Юбилейная 30-я выставка «Белагро» в этом году пройдет с 29 сентября по 04 октября по адресу г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Холдинг «Бобруйскагромаш» совместно со своим стратегическим партнером ОАО «Промагролизинг» традиционно представит на выставке новинки сельскохозяйственной техники, а также серийные модели, прошедшие глубокую модернизацию.

На стенде холдинга можно будет ознакомиться с условиями, предлагаемыми ОАО «Промагролизинг» в части финансирования сельскохозяйственной техники и оборудования производства «Бобруйскагромаш», получить промо продукцию со всей необходимой информацией и детальную консультацию специалистов.

«БЕЛАГРО» как крупнейший аграрный форум и торговая площадка, традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев, промышленников и работников пищевой и перерабатывающей отраслей, но и их зарубежных коллег и партнеров, международный опыт которых служит поиском оригинальных инновационных решений.

Выставка проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Республики Беларусь.