Посол Франции Дидье Канесс с рабочим визитом посетил Бобруйскагромаш

20 февраля ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» принимало у себя Чрезвычайного и Полномочного посла Французской Республики в Республике Беларусь Дидье Канесса.

В ходе визита господин Канесс ознакомился с производством, а также посетил выставочную экспозицию продукции предприятий холдинга, на которой ему были представлены более 50 наименований сельскохозяйственных машин и оборудования.

В ходе переговоров господин посол ознакомился с достижениями холдинга Бобруйскагромаш, планами по его техническому перевооружению и освоению новых рынков сбыта. Дидье Канесс дал высокую оценку производственным мощностям предприятия. Как отметил господин посол, этот визит позволил ему лично оценить потенциал завода и сформировать четкое представление о возможностях и перспективах экономического сотрудничества ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с резидентами Франции.

При содействии господина Канесса и компании France group, уже в этом году холдинг активизирует свою работу по выходу на рынки Евросоюза и франкоязычных регионов африканского континента.