Человек года Могилёвщины

За значимый вклад в социально-экономическое развитие Могилёвской области генеральному директору открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Лазаревич Надежде Анатольевне, присвоено почетное звание «Человек года Могилевщины» по итогам 2019 года в номинации «Производственная деятельность».

Почетного звания удостоены 15 жителей Приднепровского края: руководители предприятий, организаций, работники социальной сферы и те, кто добился высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности. Лауреатами стали люди, достигшие в своем деле вершин мастерства. Всех этих людей объединяет одно - стремление к совершенству. Каждый из них относится к своему делу с душой, работает добросовестно, результативно и самоотверженно.

Победителей поздравил председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц и вручил им дипломы и цветы. «Могилевская земля вырастила своих героев. Это люди разных профессий, которые по результатам работы за прошедший год достигли выдающихся показателей в своем деле, - отметил глава региона. - Благодаря их работе в 2019 году область не сдала своих позиций: положительная динамика развития наблюдается во всех отраслях. Поэтому я хочу выразить победителям огромную признательность за то, что они умеют производить продукцию промышленности, растить хлеб, воспитывать и учить детей и делать многое другое на благо нашего общества».

Специальная премия Могилевского облисполкома присуждается с 2000 года с целью пропаганды инновационных идей, передового опыта и признания достижений в производственной, творческой и общественной деятельности.