23 февраля, с самого утра, работницы «Бобруйскагромаш» поздравили самую сильную, самую мужественную половину коллектива– наших мужчин!
На проходных царил настоящий праздник! Народный казачий хор «Вольница» поднимал настроение заводными песнями. Также, в фойе Заводоуправления проходила фотовыставка, где были размещены армейские фото работников. Проходящие с интересом находили своих коллег среди фотоснимков!
С Днём защитника Отечества, дорогие мужчины! Вы– наша гордость, вы– наша защита, вы– наша отвага!
Ваше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуВаше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуСайт использует файлы cookie для удобства пользователей, сбора статистики и других целей. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой. Вы можете отказаться или настроить обработку файлов cookie.