15 февраля на углу улиц Интернациональной и Социалистической, у памятника воинам-интернационалистам, состоялось возложение цветов и митинг, посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Вспомнить об афганской войне и почтить память погибших пришли представители Бобруйского горисполкома, администрации Первомайского района, руководители предприятий и организаций, бобруйчане, которых привел сюда зов сердца.
Участие в митинге приняли и представители трудового коллектива ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»: заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и режиму Виталий Александрович, председатель профсоюзного комитета Николай Елинский, представители ветеранской организации, члены организации воинов-интернационалистов предприятия.
Ваше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуВаше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуСайт использует файлы cookie для удобства пользователей, сбора статистики и других целей. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой. Вы можете отказаться или настроить обработку файлов cookie.