В минувшие выходные команда «Бобруйскагромаш» приняла участие в соревновании по мини-футболу среди команд города Бобруйска в рамках проведения круглогодичной Спартакиады.
Наши футболисты продемонстрировали хорошую физическую подготовку и в упорной спортивной борьбе заняли почетной 3 место.
Работники «Бобруйскагромаш» в очередной раз доказали, что умеют не только хорошо и результативно работать, но и проводить свободное время с пользой!
Сайт использует файлы cookie для удобства пользователей, сбора статистики и других целей. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой. Вы можете отказаться или настроить обработку файлов cookie.