Команда по мини-футболу «Бобруйскагромаш» вышла в финал!

3 апреля команда по мини-футболу «Бобруйскагромаш» сразилась с командой «Могилеввторчермет» за выход в финал чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу среди команд Могилевской области.

Первый тайм закончился счетом 2:0 в пользу нашей команды, но во втором тайме соперникам удалось забить в наши ворота один мяч, однако и мы не уступили, счет составил 3:1. В назначенное дополнительное время счет составил 1:1. Судьи и капитаны приняли решение пробить серию пенальти. Матч завершился счетом 5:4. Команда «Бобруйскагромаш» вышла в финал!

10 апреля наши футболисты сразятся с командой «БЕЛиКОМ» (г.Хотимск) за первое место.

От всей души поздравляем «Бобруйскагромаш» с выходом в финал и желаем успехов в предстоящем матче!