12 октября работники ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» дружно вышли на городской субботник. Работая метлой и граблями, агромашевцы облагораживали территорию у родного предприятия. Подметались дорожки вокруг зданий, сгребалась листва, облагораживалась территория возле общежития, наводился порядок на рабочих местах.
Сайт использует файлы cookie для удобства пользователей, сбора статистики и других целей. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой. Вы можете отказаться или настроить обработку файлов cookie.