Cегодня на «Бобруйскагромаш» состоялось заседание наблюдательного совета ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" с участием заместителя Министра промышленности Республики Беларусь Бакея Д.В. и первого заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Лазаревич Н.А.
При непосредственном участии руководства холдинга были обсуждены прогноз и перспективы работы Общества в 2025 году.
Генеральный директор холдинга «Бобруйскагромаш» Олег Корсак проинформировал председателя Наблюдательного совета Общества о перспективах развития предприятия, принимаемых мерах по освоению новых видов продукции, проблемных вопросах и путях их решения.
Ваше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуВаше сообщение отправлено
Заполнить еще формуЧто-то пошло не так. Попробуйте еще раз
Заполнить еще формуСайт использует файлы cookie для удобства пользователей, сбора статистики и других целей. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой. Вы можете отказаться или настроить обработку файлов cookie.