Заслуженное признание

В канун Дня работников торговли Беларуси Бобруйский горисполком отметил грамотами и благодарностями представителей отрасли, внесших значительный вклад в ее развитие.

Начальник службы общественного питания и торговли холдинга «Бобруйскагромаш», Бородич Маргарита Григорьевна, и продавец службы общественного питания и торговли, Одинец Елена Леонидовна были удостоены благодарственных писем с присвоением Почетного звания «Ветеран торговли».

И эта награда вполне заслуженна.

Буфет и столовая «Бобруйскагромаш» - это своеобразная визитная карточка предприятия, это не просто место питания, здесь царит атмосфера домашнего тепла и уюта.

Маргарита Григорьевна – человек позитивный и очень доброжелательный, она заряжает энергией весь свой коллектив. Поэтому в местах общественного питания «Бобруйскагромаш» у всех посетителей не только хороший аппетит, но и отличное настроение!

Немаловажно, что на протяжении уже более двух лет служба питания приносит только прибыль. Убытки это не про нас!

Коллектив «Бобруйскагромаш» от всей души желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия самой вкусной и душевной службе своего предприятия.

Пусть торговля всегда «кипит», а на ассортимент блюд аппетит только повышается!

glav.jpg